вторник, 30 июня 2009 г.

Туфли под шорты - нормально. Как в кино прям!

Вчера мутили пикник. Поднимали тосты за Леонида Даниловича Кучму - лучшего из президентов Украины, который загнавши говноедов и хуесосов Верховной Рады в здание парламента, сказал, что не выйдет никто, пока не будет принята Конституция. Так, в нашей стране в 1996 году 28 июня появилась конституция, а у граждан, которые трудятся на государственных должностях - дополнительный выходной день - День Конституции.

Но этот так, исторический экскурс-вступление. Я о другом чуть-чуть. В Карпаты, в этот раз мы не поехали, а для общения с природой выбрали более быдляческий способ, а именно пикник. Прогноз погоды к этому располагал, опять же.

Разместились мы, закусили несколько раз поставили уже куры на огонь, а тут хуяк - ливень! И то такой силы - стеной, прям. Сначала мы прятались под деревьями, с кульками на головах, но это ничего не дало. Потом, когда до нитки уже все промокли и терять было нечего, собрались идти к товарищу на хату - на балконе дожаривать кури и сушиться. Собрали кое-как вещи и ломанулись. Надо добавить, лезть нам пришлось под горку лесом, прям как в Карпатах. Под ливень - это очень весело и забавно, если смотреть со стороны.

Потом мы с Олькой зашли к моим родителям - поменять шмотки на сухие. Понятно, что нормальных шмоток там не оказалось. Я оделся в старую форму "Милана" с фамилией и 7 номером Андрея Шевченка. Ольке - мама с шортами подсобила.

Я что-то ржал с нашего прикида постоянно и напомнило мне это фильм "Криминальное Чтиво".



Ну, там героям Джона Траволты и Самюэля Л Джексона пришлось переодеться в пляжные маечки и шорты. И тут меня прошибла мысль, заставившая ржать ещё больше: ну понятно, найти футболку в хозяйстве - не проблема в принципе, шорты, опять же. С обувью же - другое дело. Кроссовки по размеру или там, тапки какие что бы нашлись - это очень счастливое совпадение должно было быть. Так что наши герои были в таком наряде и при туфлях! Надо сказать, что Тарантино не был так жесток и в фильме этого нигде не показал.

ЗЫ: Не, я то в кроссовках был, не комильфо на пикник в туфлях ходить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий